Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Свободное общение трейдеров » Дорогой холодильник


Дорогой холодильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хороший холодильник, вне зависимости от его цены. Денег достаточно много, поэтому хочу взять стоящий холодильник, с большой морозилкой и всеми современными функциями.

0

2

Vazalak написал(а):

Посоветуйте хороший холодильник, вне зависимости от его цены. Денег достаточно много, поэтому хочу взять стоящий холодильник, с большой морозилкой и всеми современными функциями.

Насколько дорогой ? Я никогда особо дорогими холодильниками не пользовался, был холодильник за 10 тысяч, довольно таки качественный, прослужил долгие года.

0

3

Декодер написал(а):

Насколько дорогой ? Я никогда особо дорогими холодильниками не пользовался, был холодильник за 10 тысяч, довольно таки качественный, прослужил долгие года.

Да по деньгам не знаю, нет конкретной суммы. Мне бы каких то вариантов холодильников накидать, а уж потом я бы и решил, подходит мне это или нет.

0

4

Vazalak написал(а):

Да по деньгам не знаю, нет конкретной суммы. Мне бы каких то вариантов холодильников накидать, а уж потом я бы и решил, подходит мне это или нет.

Цена холодильника зависит от его характеристик, зачастую от размера. Есть современные холодильники с сенсорным управлением, такие холодильники стоят не дешево.
Из производителей холодильников могу выделить sharp https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … sharp.html они очень качественные и современные, почти все модели.
Да, стоят большинство моделей дорого, но за тысяч 10-15 можно найти довольно таки хороший холодильник, которого тебе хватит на долгие года.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6063038.jpg

0

5

и как по ценам

0

6

У нас вот дорогой холодильник, а смысла? Только прошла гарантия, как сломался.  Благо есть хороший ремонт холодильников в Кривом Роге  обратились, сразу посмотрели, провели консультацию, просчитали стоимость ремонта и буквально за несколько дней работа была выполнена. Потому если у вас что-то станет с холодильником, обращайтесь.

0


Вы здесь » Форекс форум » Свободное общение трейдеров » Дорогой холодильник