Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Хобби » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Много денег потратил в Форекс и теперь не хватает денег на новогодние подарки близким( Где можно в кратчайшие сроки взять кредит? Какой банк можете посоветовать?

0

2

Ох уж этот форекс, сколько денег было потрачено и мной) Кредит частный возьмите, предложений много на сайте http://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/ Тут отказа сто процентов не будет и не нужно будет искать поручителей. Оформление возможно в режиме онлайн, времени мало уйдет, получите кредит и сможете купить подарки. Я в основном досрочно погашаю, чтобы минимизировать переплату.

0

3

Благодарю за информацию, а то уже не знал, где брать денег. В банке реально нужно много поручителей, мне такой вариант совершенно не подходит, никто не знает про мои проигрыши.

0

4

Кредиты опасно брать, тем более, сейчас.

0

5

Действительно, иногда бывает очень выгодно взять кредит на какие-либо из своих нужд. Например, я живу в Казахстане и собираюсь оформить микрокредит https://finanso.com/kz-ru/microloan/ Считаю что это поможет мне закрыть некоторые мои потребности, которые самостоятельно я сейчас закрыть просто не могу. Остался без работы без денег, а жить как-то нужно.

0

6

Romaro написал(а):

Кредиты опасно брать, тем более, сейчас.

Та да, я согласна с вами. Тут даже не знаю, какую карту оформить, чтобы не повесили потом ничего лишнего.

0

7

Мне нужна была выгодная карта для оплаты коммунальных и совершения покупок в продуктовых. Я просто часто заказываю доставки, сама не люблю ходить по магазинам, особенно супермаркетам. В общем, с картой www.mastercard.ua/uk-ua/personal/get-support/korisni-finansovi-zvichki/zvychka-oplata-komunalnyh-online.html очень удобно, никаких подводных платежей или комиссий нет. Операция проводятся мгновенно и зачастую даже без комиссий, поэтому для оплаты коммунальных особенно удобно, тем более у кого как у меня восемь платежек на одну квартиру.

0


Вы здесь » Форекс форум » Хобби » Кредит