Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша саемья состоит из трех человек. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить коммунальные услуги в Италии?

0

2

Все будет зависеть от вида и расположения объекта недвижимости рассчитываются расходы на коммунальные и прочие услуги https://assistpoint.ru/nedvizhimost/pok … -v-italii/ Примерные расходы для семьи из трех членов, проживающих в апартаментах площадью 90 кв.м в комфортабельном кондоминиуме из десяти квартир с бассейном: платеж в кондоминиум 400-500 евро; вода 600 евро; электричество 480-500 евро; газ 800 евро; вывоз отходов 90 евро.

0

3

Мы хотим сейчас купить жилье в Турции . Вопрос комуналки нас тоже очень интересует .

0

4

Алина Ромо написал(а):

Мы хотим сейчас купить жилье в Турции . Вопрос комуналки нас тоже очень интересует .

Не переживайте, там не сильно высокие цены, знаю на личном опыте . Кстати, могу посоветовать вам агентство недвижимости, мне очень понравились услуги Nestin Property . В свое время мы тоже с их помощью приобрели себе квартиру в Аланьи для внж . Кстати, можете глянуть, какие сейчс цена недвижимости для внж в турции - многие интересуются этим вопросом в данный момент .

0


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Вопрос