Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Отзывы на гугл картах


Отзывы на гугл картах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! У меня 2 кафе, которые я открыл совсем недавно, нужно было сначала одно открыть, популярность у моих заведений никакая. Вот думаю заказать отзывы на Гугл картах, эту идею мне подкинул мой племянник.

0

2

Хорошую идею вам подкинул племянник, только вы еще можете сам оставить несколько отзывов пока ищите человека который вам поможет. Сам когда в 2017 году открывал магазин заказывал отзывы, на бирже, вот только на какой уже не помню, нашел ее в интернете.

0

3

Если будет время попытайтесь пожалуйста найти биржу, на которой вы заказывали отзывы, я в свою очередь также покопаюсь в интернете, также буду ждать другие советов. Как вы думаете, может еще раздавать листовки на которых будет адрес моих заведений?

0

4

ProTexnik написал(а):

Если будет время попытайтесь пожалуйста найти биржу, на которой вы заказывали отзывы, я в свою очередь также покопаюсь в интернете, также буду ждать другие советов. Как вы думаете, может еще раздавать листовки на которых будет адрес моих заведений?

Листовки это конечно хорошо, особенно в первые дни, но отзывы все таки эффективнее действуют.  Вот здесь я несколько раз заказывал отзывы на Гугл картах https://crowdlinks.store/ , эфект от них действительно хороший, прирост клиентов неплохой.
Когда человек приезжает в другой город он в первую очередь читает отзывы про заведение куда пойти, да в принципе также само делают и местные. На сайте представлены примеры работ, перед тем как обращаться можете посмотреть.

0


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Отзывы на гугл картах