Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Продвижение Ютуб канала


Продвижение Ютуб канала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В планах открыть свой Ютуб канал на тему форекса и инвестирования. Весь необходимый материал имеется, плюс в довесок 10 летнй опыт торговли. Правда вот думаю как быть с продвижением канала, так как насколько знаю, какой бы качественный контент ни был, всё равно нужно будет задействовать маркетинг и правильно рекламироваться, чтобы канал начал расти. Есть у кого подобный опыт?

Отредактировано ElenkaSweet (2022-08-12 18:02:06)

0

2

ElenkaSweet написал(а):

В планах открыть свой Ютуб канал на тему форекса и инвестирования. Весь необходимый материал имеется, не считая 10 летнего опыта. Правда вот думаю как быть с продвижением канала, так как насколько знаю, какой бы качественный контент ни был, всё равно нужно будет задействовать маркетинг и правильно рекламироваться, чтобы канал начал расти. Есть у кого подобный опыт?

Мысли у вас в правильном направлении, что нужно грамотно подходить к рекламе и маркетингу, и что он необходим. Это так и есть. Просто видел много примеров когда вроде бы делают хорошие и качественные видео, но оптимизации и продвижения никакого. Так подобные каналы и обрекаются на забвение, в виду отсутствия подписчиков и роста. А на деле же, если имеются хоть какие то зрители и подключена монетизация, можно было бы заказать накрутку просмотров рекламы на Youtube, у тех же СммБанда, к примеру. Если скажем у вас в среднем 2-3 тысячи просмотров, с помощью накрутки их можно увеличить вплоть до 50-100 тысяч. Вообще не проблема. Так что если надумаете грамотно продвигаться, имейте в виду что накрутка может в этом помочь.

0

3

Russ1ck написал(а):

Если скажем у вас в среднем 2-3 тысячи просмотров, с помощью накрутки их можно увеличить вплоть до 50-100 тысяч. Вообще не проблема. Так что если надумаете грамотно продвигаться, имейте в виду что накрутка может в этом помочь.

Серьезно? А есть лимит вообще для накрутки? Скажем, если с финансами все будет ок, и смогу выложить столько, сколько нужно, то можно ли будет условно накрутить себе тысяч 500 зрителей? Ну и, например, по 100 000 просмотров на каждое видео?

0


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Продвижение Ютуб канала