Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Хобби » Портативная станция для путешествий


Портативная станция для путешествий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, кто активными путешествиями увлекается? Мы с друзьями занимаемся эндуро и мотокроссом. Планируем в конце августа сделать большое путешествие на Алтай. Человек 15 будет в сумме. И каждый на своем мотоцикле. Так вот, нужно что то со связью делать, ибо на дороге с мобильным особо не пообщаешься. Можете какие нибудь бюджетные радиостанции посоветовать?

0

2

Russ1ck написал(а):

Народ, кто активными путешествиями увлекается? Мы с друзьями занимаемся эндуро и мотокроссом. Планируем в конце августа сделать большое путешествие на Алтай. Человек 15 будет в сумме. И каждый на своем мотоцикле. Так вот, нужно что то со связью делать, ибо на дороге с мобильным особо не пообщаешься. Можете какие нибудь бюджетные радиостанции посоветовать?

Ого, крутая затея! А по дороге где вы планируете ночевать? В отелях? Или в палатках? В любом случае задумка классная! Что же касается раций, то да, без качественной связи в дальней дороге никуда. Могу посоветовать приглянуться к Tetra, у них очень надежные портативные радиостанции. Я пользуюсь моделью с сенсорным экраном и GPS, свои функции выполняет отменно, плюс и автономность на уровне, ни разу еще не подводила.

0

3

ElenkaSweet написал(а):

Ого, крутая затея! А по дороге где вы планируете ночевать? В отелях? Или в палатках? В любом случае задумка классная! Что же касается раций, то да, без качественной связи в дальней дороге никуда. Могу посоветовать приглянуться к Tetra, у них очень надежные портативные радиостанции. Я пользуюсь моделью с сенсорным экраном и GPS, свои функции выполняет отменно, плюс и автономность на уровне, ни разу еще не подводила.

Ну останавливаться по дороге будем когда как. В бюджет по идее заложили и то и другое. Словом, будут и отели и бюджетные палатки  :crazy: И спасибо за рекомендацию по рации, ознакомлюсь обязательно с этими моделями.

0

4

прикольно путешествуете!

0

5

Я дуже люблю туризм та подорожі. Останнім часом ми особливо полюбили походи, часто в них ходимо. Мені вдалося дуже вигідно купити палатку зовсім недавно . Я довго шукала чудовий варіант, щоб вона була міцною і прослужила мені дуже багато років.

0

6

Vida написал(а):

Я дуже люблю туризм та подорожі. Останнім часом ми особливо полюбили походи, часто в них ходимо.

Саме так.

0

7

Я дуже люблю туризм та подорожі. Останнім часом ми особливо полюбили походи, часто в них ходимо.

Можу вам порадити інтернет-магазин "Лодка5", там можна обрати та купити туристичне приладдя за найвигіднішими цінами! У каталозі є не тільки намети, а все, що може знадобитися в поході. Ми завжди тільки у цього продавця замовляємо, жодного разу не розчарувалися в якості товару!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/category/palatki-lodka5-200x200.webp

0


Вы здесь » Форекс форум » Хобби » Портативная станция для путешествий