Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Аналитика » Стоит ли покупать широкоугольный монитор?


Стоит ли покупать широкоугольный монитор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, у меня такой вопрос к вам появился, стоит ли вообще покупать широкоугольный монитор или нет? Просто многие говорят по разному и я не понимаю кого мне слушать.

0

2

Слушать можете только себя, свое сердце или зов который происходит у вас внутри, который подскажет что покупать вам, я вот лично считаю что можно купить широкоугольный монитор если позволяет бюджет.

0

3

Да, я вот думаю, просто мне говорят по разному, у меня впринципе есть бюджет двадцать тысяч гривен, это вполне нормальный бюджет, просто некоторые говорят что за такие деньги можно что то лучше купить.

0

4

Chaser написал(а):

Привет, у меня такой вопрос к вам появился, стоит ли вообще покупать широкоугольный монитор или нет? Просто многие говорят по разному и я не понимаю кого мне слушать.

Смотрите, самое лучшее что придумали в наше время это именно широкоугольный монитор, который будет просто лучшим для вас решением, на нем можно делать что угодно!

Советую вам посмотреть каталог мониторов 21:9 https://stylus.ua/monitory/format-izobrazheniya:219// их тут в каталоге просто очень много, покупайте то, что вам нравится, я вот лично для себя решил что куплю монитор от Самсунг, там есть очень хорошая линейка называется “Оддисея” просто лучшая марочка такая, которая показывает качество, к тому же там вообще лучшие характеристкиик за такие деньги!

0

5

спасибо, посмотрю.

0

6

хороший выбор

0


Вы здесь » Форекс форум » Аналитика » Стоит ли покупать широкоугольный монитор?