Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Общий форум » Где купить постельные принадлежности


Где купить постельные принадлежности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаю, вопрос немного глуповат может показаться, но сразу оговорюсь, речь не идет об обычной постели. Мне именно нужна с военным уклоном, практичные, из качественных материалов, и что главное за небольшую цену. Так как думаю военные для себя плохое делать не буду, то и я думаю закупиться им для своих ребят (у меня своя строительная бригада, и часто парни работают на выездах, живут самостоятельно). Словом, подскажет кто в каком магазине можно качественное такое белье купить?

0

2

Russ1ck написал(а):

Знаю, вопрос немного глуповат может показаться, но сразу оговорюсь, речь не идет об обычной постели. Мне именно нужна с военным уклоном, практичные, из качественных материалов, и что главное за небольшую цену. Так как думаю военные для себя плохое делать не буду, то и я думаю закупиться им для своих ребят (у меня своя строительная бригада, и часто парни работают на выездах, живут самостоятельно). Словом, подскажет кто в каком магазине можно качественное такое белье купить?

Ну как человек близкий к военной тематике (муж отслужил срочником), скажу, что вы правильно определились с выбором. Военное имущество, неважно будь это постельная принадлежность или штык-нож, производится и выпускается с отменным качеством, ибо практичность и удобство тут на первом месте, плюс должна присутствовать и экономия. Словом, купить постельные принадлежности вы можете на сайте МОСТОРГ СПЕЦОДЕЖДА, где представлены практически все товары военного назначения. Начиная от берцев, заканчивая погонами и спецодеждой.

Отредактировано ElenkaSweet (2022-09-06 19:45:27)

0

3

Спасибо за ответ)) Там у этой Мосторг и вправду хорошие товары. Вот одеяло прикольное присмотрел за 1200р, это, как я понял, то же самое одеяло которое в казармах наших армейских используется. Выглядит вполне ничего, думаю прикуплю)

0


Вы здесь » Форекс форум » Общий форум » Где купить постельные принадлежности