Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Общий форум » Товары для отдыха на природе


Товары для отдыха на природе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть любители активного отдыха? Подсобите пожалуйста советом. Хочу с весны начать активно путешествовать по стране. Сейчас потихоньку по мере финансов закупаюсь необходимыми товарами. Уже купил палатку и спальник. Теперь надо походную посуду и стульчики купить. Есть специализированные сайты подобной тематики?

0

2

ElenkaSweet написал(а):

Есть любители активного отдыха? Подсобите пожалуйста советом. Хочу с весны начать активно путешествовать по стране. Сейчас потихоньку по мере финансов закупаюсь необходимыми товарами. Уже купил палатку и спальник. Теперь надо походную посуду и стульчики купить. Есть специализированные сайты подобной тематики?

Активные путешествия это круто. Тем более по России. У нас куча красивейших мест, и года наверное не хватит все объездить. Что же касается товаров, то снаряжение для комфортного отдыха на природе продаются на Мосторгспецодежда. Это большой онлайн магазин, один из лидеров в сегменте военного имущества. Так что можете там и кучу других интересных товаров найти.

0

3

Russ1ck написал(а):

Активные путешествия это круто. Тем более по России. У нас куча красивейших мест, и года наверное не хватит все объездить.

Не знаю насчет года, но мы особо не торопимся все быстро посмотреть. Да и в полюбившиеся места можно возвращаться по несколько раз.

0

4

да на природу ехать страшновато

0

5

Для прогулок на природе купила себе красивую женскую куртку Stradivarius https://rozetka.com.ua/genskie-dginsovi … =oversayz/  легкая удобная и стоит всего 810 грн
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/277452118.jpg

0

6

Я бы рекомендовала заглянуть в магазин военной одежды и снаряжения, там большой ассортимент подобных товаров и мы всегда все покупаем для активного отдыха. Качество очень хорошее, в ассортименте только проверенные бренды, так что в этом плане можете быть спокойны. Для активного отдыха именно качество и должно быть на первом месте.

0


Вы здесь » Форекс форум » Общий форум » Товары для отдыха на природе