Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Где заказать качественный мульчирователь?


Где заказать качественный мульчирователь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где заказать качественный мульчирователь? Просто, я вот лично не могу понять и разобраться что к чему, был бы благодарен вам.

0

2

Ну смотрите, они бывают разные, лично мой любимчик это  UML/ST 150, он прям очень хороший, просто посмотрите чем он отличается от других, даже выглядит очень круто.

0

3

Понимаете, мне не важно как будет выглядеть мульчирователь, в плане того как по красоте, главное чтобы кузов был отличный и в целом он был в рабочем состоянии, даже не важно будет он новым или старым.

0

4

Chaser написал(а):

Привет, дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, где заказать качественный мульчирователь? Просто, я вот лично не могу понять и разобраться что к чему, был бы благодарен вам.

Давайте поговорим с вами по такой теме, что вам видимо не важно, будет ли новый мульчирователь https://agriline.ua/ru/-/mulchirovateli--c219 или будет уже старый, я вот лично больше отношусь к такой категории предпринимателей которые покупают старые, но в хорошем состоянии товары.

Вот, собственно из каталога разные модели смотрел и говоря именно за UML/ST 150, могу сказать что он очень хороший и без проблемный, мне очень нравится как он работает и у меня таких в запасе стоит около 3 или четырех единиц техники!

0


Вы здесь » Форекс форум » Все про бизнес » Где заказать качественный мульчирователь?