Что меня действительно радует, так это то что я ещё молод, и обязательно увижу как Россия окончательно сгниёт. Как вас будут раздирать внутренние разногласия, может даже внутренние войны, как вы превратитесь в никому не нужную пустыню, досуха выдоеную Путиным и компанией. Как будут страдать те, кто кричал что мы фашисты, обзывал нашу власть хунтой, говорили что мы убийцы, вонючие хохлы и салоеды. Как лопнет ваш мыльный пузырь ярусскости, крымнашести, пафосности Оллимпиады, когда вы наконец поймёте что вам нечем гордиться, что вы - народ спившихся алкашей и сторчавшихся беспризорников, когда вас начнут вырезать в край обнаглевшие чечены, когда вы наконец откроете свои затуманеные зомбированые глаза и увидите, кроме миллиардных убытков, за которые придётся расплачиваться вам самим, подписание контракта с Китаем вам не дало ничего. Когда вразумеете, что значили все плавучие храмы и падающие спутники. Когда вы очнётесь, будет поздно.  а я буду радоваться... нет, я буду не радоваться. я буду рыдать от счастья.
:D заходи на мой блог magafauna :jumping: