Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Общий раздел » Не можем забеременеть


Не можем забеременеть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня была первая беременность, все прошло хорошо, родился здоровый мальчик. Но спустя шесть лет я не могу забеременеть. Мы пробовали все возможные методы, сдавали анализы, проходила лечение, но мои яйцеклетки не созревали. Я решила обратиться в криобанк, чтобы найти донорские яйцеклетки для ЭКО. Я хочу найти женщину, которая будет похожа на меня, чтобы после рождения ребенка никто не догадался, что это не мои гены. Я слышала, что в этом банке репродуктивных тканей есть большая база доноров. Может кто-то уже пользовался этим банком и может поделиться своим опытом? Это очень личный вопрос, но я буду очень благодарна за любую информацию о нем.

0

2

А вы уверены, что у вас бесплодие? Есть у меня друзья, которым тоже поставили такой диагноз. А в итоге благополучно родили через год сына. Оказалась вся проблема в воспалении простаты. У мужа было воспаление  Возможно для вас ещё не всё потеряно.

0

3

Я тоже думаю, что если хотите зачать ребенка, так стоит в этом вопросе не торопится, нужно больше отдыхать, гулять, правильно питаться, не ложиться поздно спать и тогда все получится. Главное верьте в это, всему свое время!

0


Вы здесь » Форекс форум » Общий раздел » Не можем забеременеть