Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Свободное общение трейдеров » Покупка книг молдавских писателей


Покупка книг молдавских писателей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я очень увлечен румынской литературой и хотел бы прочитать что-нибудь на родном румынском языке. Можете порекомендовать книги молдавских писателей? Я интересуюсь разными жанрами, поэтому буду рад любым рекомендациям. Спасибо заранее!

0

2

Рад, что ты интересуешься молдавской литературой. Хотел порекомендовать произведение одной из самых известных молдавских писательниц, но забыл как её зовут, в общем трогательная история о семейных узах и воспоминаниях.

0

3

Лучше конечно с народных сказок начинать есть целые сборники для детей и взрослых, юморные, весёлые, грустные, трогательные, забытые исторические романы, эпопеи, эссе и прочая литература.

0

4

Привет! Если тебе интересны книги молдавских писателей, то я настоятельно рекомендую посетить магазин с широким выбором книг https://casacurata.md/ru/carti/ Casa Curata. Они имеют впечатляющий выбор книг всех жанров, включая произведения молдавских авторов.
В магазине ты сможешь найти и классические произведения, а также современные работы молодых писателей. Преимущество Casa Curata заключается в том, что они активно поддерживают молдавскую литературу и регулярно организовывают встречи с авторами и книжные вечера.
Также, они предлагают удобную онлайн-платформу, где ты можешь заказать книги и доставку прямо к себе домой. Наслаждайся чтением и открывай для себя удивительный мир молдавской литературы!

0

5

Очень интересно. Спасибо.

0


Вы здесь » Форекс форум » Свободное общение трейдеров » Покупка книг молдавских писателей