Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Общий раздел » Реклама в лифтах в Москве: за против?


Реклама в лифтах в Москве: за против?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не понимаю, почему многие на различных форумах так негативно остро отзываются о рекламе в лифтах. Мне кажется, если реклама интересная и креативная, почему бы не взглянуть? Конечно, часто это просто бессмыслица и не очень увлекательное творчество рекламщиков, но бывают исключения. Кстати, я думаю заказать рекламу в лифтах, ищу цены на размещение в московских районах. Что скажете, стоит ли?

0

2

Да, я понимаю вашу точку зрения. Иногда реклама в лифтах может быть довольно привлекательной, особенно если она выполнена творчески и умело. Однако, понятно, что многие люди могут быть утомлены постоянным потоком рекламы в повседневной жизни. Что касается размещения рекламы в лифтах в Московских районах, это определяется различными факторами, включая местоположение, время демонстрации, вид рекламных материалов и т.д.

Отредактировано Russ1ck (2024-02-29 16:16:16)

0

3

Понимаю о чем разговор. Вообще-то, если реклама в лифтах сделана с душой и юмором, может быть весело посмотреть, да и иногда узнать что-то новенькое. Но часто это ваниль и просто шум. Чудо, если попадется что-то примечательное. Насчет заказа рекламы в лифтах - надо смотреть, ведь деньги не растут на деревьях! Может быть, если стоит копейки и лоха не вводят, то попробовать можно. А вдруг текст получится забавным и попадет в точку!

0


Вы здесь » Форекс форум » Общий раздел » Реклама в лифтах в Москве: за против?