Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Хобби » Не могу забеременеть уже два года


Не могу забеременеть уже два года

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет,девчонки. Не могу забеременеть уже два года, я прошла полное обследование-здорова. Вот дошла очередь до мужа. Врач сказала сдать спермограмму. нужно ли мужу как-то готовиться помимо описаний в статье и как ваши мужья реагировали на то что может быть проблема в них...очень переживаю,чтобы он пережил этот факт,если подтвердиться...

0

2

Исходя из своего опыта могу сказать,что проблема далеко не всегда может быть в нас,девочках.У меня,например, у мужа был гормональный сбой,из-за этого мужское здоровье "барахлило".Подлечился,а потом и забеременеть получилось.Так что проверьтесь,на всякий случай.

0

3

Ну, для парней это просто катастрофа на уровне вселенской! Им же как-то обидно, что вся проблема в них, а не в женщинах. Чтож, может стоит пойти к гинекологу-эндокринологу или репродуктологу. Да и самим уломать мужиков сдаче анализов - это даже не физически трудно, а вот психологически, дак он же не по мужски будет чувствовать, что у него проблема, а ему же надо вот чтоб все было как у крепкого мужика. Надо что-то придумать, чтоб он понял, что в этом и есть его сила - что он может побороть свои страхи и принять позитивный настрой. . Даже для специально подготовленных и занятых в этой сфере людей это проблематично как стать донором спермы, нужно сдать кучу тестов и анализов и иметь идеальное здоровье. А уж причин бесплодия - целый куча: трубы не пропускают, цикл неправильный, а чего уж там, и вообще химия не клеится. У нас также путешествие по врачам было, а потом вот, ЭКО, и вот так-то, беременность наступила. Так что, не теряйте надежду и дайте яростный бой! Мы сами прошли через это, так что желаю и вам удачи!

0

4

Отпустите ситуацию, тогда беременность не заставит себя ждать.

0

5

Попробуйте сходить к гадалке https://gadnaie-privorot.kz Возможно на вас порча и из-за этого вы не можете забеременеть. Гадалка сможет помочь. У нее есть много заговоров, помогает избавиться от проблем со здоровьем.

0


Вы здесь » Форекс форум » Хобби » Не могу забеременеть уже два года