Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Свободное общение трейдеров » Современная стиралка


Современная стиралка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и пришло время покупать новую стиральную машинку, так как старая за этот год уже дважды ломалась, и я решил, что проще будет взять новую, чем постоянно чинить старую. В общем, посоветуйте хорошую, современную стиральную машинку.

0

2

Vazalak написал(а):

Вот и пришло время покупать новую стиральную машинку, так как старая за этот год уже дважды ломалась, и я решил, что проще будет взять новую, чем постоянно чинить старую. В общем, посоветуйте хорошую, современную стиральную машинку.

Сколько стиралкой то пользовался в итоге ? Если около 10 лет, то считай, что тебе повезло. У меня предпоследняя стиралка сломалась за 3 года, и прям полностью сломалась, там ремонт стоил как новая. Поэтому, подобные вещи нужно выбирать очень тщательно и не спеша.

0

3

Декодер написал(а):

Сколько стиралкой то пользовался в итоге ? Если около 10 лет, то считай, что тебе повезло. У меня предпоследняя стиралка сломалась за 3 года, и прям полностью сломалась, там ремонт стоил как новая. Поэтому, подобные вещи нужно выбирать очень тщательно и не спеша.

Не помню точно, но поменьше 10 лет. Хотелось бы взять подобную стиралку, которой бы хватило примерно на столько же. Можешь посоветовать что-то конкретное ?

0

4

Vazalak написал(а):

Не помню точно, но поменьше 10 лет. Хотелось бы взять подобную стиралку, которой бы хватило примерно на столько же. Можешь посоветовать что-то конкретное ?

Это уж как повезет. Техникая такая вещь, никогда не знаешь, проработает она один год или 10 лет, тоже самое касается и стиральных машинок. Да и я не особо советчик, последний раз стиралку брал давно.
Можешь конечно посмотреть стиралки Whirlpool https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stir … lpool.html они довольно таки неплохие, по крайне мере та стиралка, что сейчас стоит у меня, точно нормальная.
По поводу цены, можно найти неплохую стиралку за 7-8 тысяч гривен. Мне кажется, это прям хороший бюджет для стиральной машинки, а если у тебя еще больше денег, тогда вообще проблем не будет.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_139_3959_0_1_Small.webp

0


Вы здесь » Форекс форум » Свободное общение трейдеров » Современная стиралка