Форекс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форекс форум » Общие вопросы работы рынка Forex » Какой телефон выбрать?


Какой телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, хотел купить себе новый смартфон, сходил в местный магазин, там за тридцать тысяч пытались мне впарить новый двенадцатый айфон, стоит ли его вообще брать? Я вот просто думаю, покупать или нет.

0

2

Ну не знаю, это не слишком дорого за айфон? Просто мне казалось будто я находил и дешевле двенадцатый, он стоит в районе 26 тысяч гривен, ну явно не тридцать, может вам предлагают на 512 гб?

0

3

Нет, мне предлагают купить за тридцать тысяч, модель с 64 гб памяти, он еще был в эксплуатации у одного человека, говорят что ценник нормальный, он еще слегка подбит, мне кажется что не стоит такой брать, это переплата за уже использованное устройство.

0

4

Chaser написал(а):

Форумчане, хотел купить себе новый смартфон, сходил в местный магазин, там за тридцать тысяч пытались мне впарить новый двенадцатый айфон, стоит ли его вообще брать? Я вот просто думаю, покупать или нет.

Бред какой то, как вам могли предложить купить этот смартфон с минимальной комплектацией, за тридцать тысяч, когда его максимум к продаже, это уже тысяч шестнадцать.

За тридцать тысяч вы уже можете рассматривать 13 айфон https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/, он как минимум будет новым, также на 128 гб, в нём будет стоять новый и самый мощный процессор А15 и улучшенная камера с матричной стабилизацией, это лучшее что сейчас есть на рынке и гараздо лучше даже двенадцатого айфона с приставкой "про".

https://stylus.ua/thumbs/168x168/69/4b/2080469.png

Отредактировано Декодер (2021-11-01 17:03:30)

0

5

Я тоже хочу сменить. Давно выбираю вариант на покупку.

0

6

Я советую вам покупать телефон в маркетплейсе, меня пару лет назад заинтересовала у них в маркетплекйсе стоимость телефона samsung a 10 qiymeti и + покупая у них я получила кешбек с покупки в размере 10% от стоимости устройства.

0


Вы здесь » Форекс форум » Общие вопросы работы рынка Forex » Какой телефон выбрать?